• 3 апреля 2017, понедельник
  • Москва, Место проведения воркшопа ARTPLAY. Мастерская Яузапроект 105120, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 7 / ARTPLAY

Воркшоп "ARTPLAY. Жить в центре дизайна."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2583 дня назад
с 19:00 3 апреля до 21:00 30 мая 2017
Москва
Место проведения воркшопа ARTPLAY. Мастерская Яузапроект 105120, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 7 / ARTPLAY

3 апреля состоится новый workshop Jauzaproject В рамках кураторского проекта Ильи Заливухина Зодчество 2017 «Москва Высотная»

 

 

Jauzaproject приглашает студентов старших курсов и молодых специалистов в области архитектуры для участия в новом воркшопе "ARTPLAY. Жить в центре дизайна." Мы разработаем концепцию первой деревянной высотки в центре Москвы и представим ее в рамках кураторского проекта Ильи Заливухина Зодчество 2017 «Москва Высотная».

 

В предыдущих воркшопах мы пересматривали структуру городов и разрабатывали стратегии развития центров. Мы поднимали вопросы компактности, устойчивого функционирования, а также развития участков частной собственности. Начиная с 3 апреля, мы подробно рассмотрим идею современного доступного жилья в центре столицы и впервые поговорим предметно. А именно о том, как может выглядеть и из чего состоять современный небоскреб в центре дизайна ARTPLAY c функцией арендного жилья. 

Мы зададимся вопросами:

Арендное жилье для кого?

Сколько метров на человека?

Может ли небоскреб быть экологичным?

Деревянное высотное строительство?

И постараемся ответить на них разработанной концепцией и индивидуальными групповыми проектами, которые будут представлены в рамках кураторского проекта Ильи Заливухина Зодчество 2017 «Москва Высотная».

Мы будем собираться и работать 2-3 раза в неделю, дополнительная информация и график воркшопа смотрите в группе.

Также, если у Вас есть вопросы, обращайтесь по электронной почте: ilya@jauzaproject.com (тема письма — Воркшоп "ARTPLAY. Жить в центре дизайна")

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше